[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Warcraft 3
kalertДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Начинающий флудер
Группа: Житель
Сообщений: 54
Спорлинги: 6
Статус: На даче


Warcraft III:Reign of Chaos.

Warcraft III: Reign of Chaos (от англ. warcraft — военное ремесло, reign of chaos — власть хаоса) — компьютерная игра в жанре стратегии в реальном времени. Разработана компанией Blizzard Entertainment при поддержке Vivendi Universal и выпущена в июле 2002 года.

Warcraft III была одной из наиболее ожидаемых игр: более 4,5 миллиона предварительных заказов и более одного миллиона копий игры, проданных менее чем за месяц, что сделало её самой быстро распродаваемой ПК-игрой на тот момент. Она была встречена множеством положительных рецензий, а часть изданий отметили игру титулами «Лучшая игра года» и «Лучшая стратегия года». Также игра получила высокие оценки и у игроков. В чарте еженедельных продаж от NPD Techworld игра занимала первое место два месяца.

В отличие от предыдущих игр серии, количество противоборствующих сторон увеличилось с двух до четырех: можно играть за уже известные Альянс и Орду, а также за две новые расы — Нежить и Ночных эльфов. Однако общий игровой процесс не изменился — игроку всё так же нужно добывать ресурсы, строить базы и нанимать войска, чтобы уничтожить противника. Нововведением стали герои — уникальные воины, имеющие особые способности и способные получать опыт при убийстве воинов противника. Кампания игры начинается спустя 12 лет после событий Warcraft II: Beyond the Dark Portal и рассказывает о пришествии демонов в мир Азерота.

В комплекте с игрой поставляется редактор карт World Editor, благодаря которому в сети появилось множество неофициальных карт, в которых игровой процесс может полностью отличаться от обычного. Одной из популярнейших карт стала DotA: Allstars, также получили развитие множество других модификаций, таких, как Tower defense, Hero survival и другие. Через год к игре было выпущено дополнение, The Frozen Throne, которое также стало популярно у игроков и получило множество положительных рецензий


Warcraft III: The Frozen Throne.
Сюжет

Прошли месяцы с тех пор, как армия Пылающего легиона была разбита. Ночные эльфы вернулись в чащу Ясеневого леса. Потрёпанная в битвах Орда обосновалась на востоке Калимдора, как и остатки людей. Артас, новый король Лордерона, не намерен останавливаться на достигнутом — ведомый зовом Ледяного трона, он собирается покорить весь мир.

А где-то в потаенном уголке этого мира, разыскиваемый своей тюремщицей Майев, вынашивает свои планы Иллидан, прозванный «Предателем». Его время ещё не пришло.

Древний народ наг пробуждается по зову Иллидана. Эльфы крови, лишенные своего источника силы, готовятся к исходу за новой силой.

Наги и эльфы крови объединятся, чтобы остановить Артаса, который во что бы то ни стало хочет стать королем Армии Плети.

Дополнительная кампания за орков представляет ответвление от основного сюжета игры. Она имеет характеристики RPG и во многом похожа на Diablo. Главный герой в ней — орк-полукровка по имени Рексар, который помогает оркам защитить и достроить Дуротар. Эта мини-кампания доступна игроку сразу же после установки игры.

Мини-кампания была создана по мнению гейм-дизайнеров, так как те считали, что история орков не вписывается в основной сюжет игры. Она позволила им отойти от стандартных реалий real-time стратегий и изучить новый уровень в левел-дизайне и концептах геймплея. Эта кампания была дополнена двумя главами через обновление. Это также укрепило сюжет и установило подробности в подготовке к MMORPG World of Warcraft от Blizzard


Сообщение отредактировал kalert - Воскресенье, 20.11.2011, 21:46
 
КефалДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Великий тролль
Группа: Мэр
Сообщений: 212
Спорлинги: 1
Статус: На даче
Эх, старина! Обожаю эту игру! Кампания за Рексара всегда была моей любимой. Такой необычный подход к созданию уровней, система управления необычная. Но и обычные кампании тоже были на высоте. А ещё я любил играть в ДотУ - до сих пор играю, и почти всегда побеждаю.

Es motarril drepastar, er em so man drija
 
D1ON1SДата: Понедельник, 21.11.2011, 07:12 | Сообщение # 3
Опытный флудер
Группа: Житель
Сообщений: 119
Спорлинги: 4
Статус: На даче
У меня на Спор Ворлде гдет была тема про Ворлд Оф Вакрафт. Скопипастите и запилите тему мне лень)

Это спарта, это школьник, это нечто!
Если увидите кого-то то не верьте ему, сервер Майнкрафта МОЙ, а Сиринокс его ДЕРЖИТ
 
TheApKoTДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:41 | Сообщение # 4
Начинающий флудер
Группа: Министр
Сообщений: 78
Спорлинги: 6
Статус: На даче
Quote (D1ON1S)
Ворлд Оф Вакрафт

aka evil


Мои настроения
Fluttershy forever! Я смотрю на свою аву и на меня накатывают волны позитива.
Цвет моей модерации.
 
D1ON1SДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:14 | Сообщение # 5
Опытный флудер
Группа: Житель
Сообщений: 119
Спорлинги: 4
Статус: На даче
TheApKoT покопайся, я точно создавал

Это спарта, это школьник, это нечто!
Если увидите кого-то то не верьте ему, сервер Майнкрафта МОЙ, а Сиринокс его ДЕРЖИТ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация