[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анкета для Сайта Знакомств №2 "Кефал"
КефалДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:40 | Сообщение # 1
Великий тролль
Группа: Мэр
Сообщений: 212
Спорлинги: 1
Статус: На даче
Эм... Всем привет, машу ручкой. Я Кефал, как вы наверное догадались по названию темы, и, э... Надписи сбоку. И еще нескольким надписям. Вообще я думал этот раздел форума будет популярней, но похоже вы люди по природе своей анонимусы, да.

Я же человек открытый. При регистрации на сайте люблю заполнять каждый пунктик, хочу чтобы люди узнали меня получше. Меня сильно волнует ваше мнение обо мне - можт быть это один из моих самых главных недостатков. Ну а в придачу враг всего народа - лень, и любовь все критиковать, а еще раздражительность, может вы это не замечаете. Я это прячу. Боюсь вас обидеть. Да, мне многое в вас не нравится, что-то по отдельности, что-то у всех. Но конечно же это мелочи. Вы хорошие ребята.

В людях я ценю искренность, простоту, честность. Когда все что-то скрывают, все друг другу врут, придумывают себе кучу образов, никак не хотят быть сами собой - это не жизнь. Это какой-то маскарад, только без фуршета. Знаете, надоедает говорить с анонимусом, что изрыгает изо рта пламя и цитаты на английском. Хочется говорить с настоящими людьми, на любую тему.

Когда-то я был скучным, строгим занудой, любил читать книги. Потом я на это забил, и начал себя "портить" - перестал умничать, слушаться родителей, начал хуже учится пить и курить. Да, многое было излишним, но в итоге получился такой человек, каким я есть сейчас. К тому же сохранил в чемодане хорошие манеры и отличную фантазию.

Простота. Может быть я кажусь слишком легкомысленным - к примеру по правилам этого сайта я наказывал всего лишь дважды, ну или трижды. Да, я многое прощаю людям, думаю что они поменяются. Далеко не всегда так случается, но я все равно прощаю. А еще я не наказываю за мелкие нарушения. Потому что чтобы нарушений не было, нужно пугать участников "показательными банами", чтобы они сто раз подумали прежде чем дубльпостить. А еще я прощаю и некоторые серьезные преступления: к примеру один человек мог получить доступ ко всем нашим паролям (мой он знает), а другой знает один полезный баг для майнкрафта.

Я пишу рассказы, здесь на сайте выложена парочка, а еще люблю рисовать, правда ужастно, хотя некоторые мои друзья думают что хорошо. Еще я рисую скины для майна, и мелодии из кубиков. В майнкрафте строю не очень, да... Читать люблю, и слушать радио. Еще умею гипнотизировать людей, но правда ни разу не было случая, да и нужды этим воспользоваться. Ну и еще много чего умею, правда не всё вспоминаете.

Моя девушка должна быть умной, хо... Стоп, это не сайт знакомств! Я перепутал сайты! Эй, рука, что ты делаешь, что... ENTER

---------------------------------------------------------
(Добавлено 20:40, 13 фев.)

Отпишитесь, что вы думаете обо мне, для меня это важно.
Админ, сотри этот пост!!!


Es motarril drepastar, er em so man drija
 
Lord_GeorgeДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:10 | Сообщение # 2
Опытный флудер
Группа: Житель
Сообщений: 144
Спорлинги: 15
Статус: На даче
Я думаю что нам надо меньше употреблять веществ.
 
D1ON1SДата: Вторник, 14.02.2012, 07:37 | Сообщение # 3
Опытный флудер
Группа: Житель
Сообщений: 119
Спорлинги: 4
Статус: На даче
Мы вас вылечим, алкоголики и наркоманы это наш профиль

Это спарта, это школьник, это нечто!
Если увидите кого-то то не верьте ему, сервер Майнкрафта МОЙ, а Сиринокс его ДЕРЖИТ
 
КефалДата: Вторник, 14.02.2012, 12:33 | Сообщение # 4
Великий тролль
Группа: Мэр
Сообщений: 212
Спорлинги: 1
Статус: На даче
D1ON1S, по моему чистая цитата была бы смешнее. Правда и так не смешно...

Es motarril drepastar, er em so man drija
 
IsoДата: Вторник, 14.02.2012, 14:58 | Сообщение # 5
Начинающий флудер
Группа: Iso
Сообщений: 49
Спорлинги: 5
Статус: На даче
Quote (Кефал)
Потом я на это забил


Матерь божья... БРАТ!1!1

Quote (Кефал)
один человек мог получить доступ ко всем нашим паролям (мой он знает)


Всегда может и вообще всегда мог)
Но ведь этот человек не делает этого, наверное потому-что... эээ... ну, знаете...
Вы хорошие ребята)

А вообще Я это всё давно знал)
 
КефалДата: Вторник, 14.02.2012, 15:06 | Сообщение # 6
Великий тролль
Группа: Мэр
Сообщений: 212
Спорлинги: 1
Статус: На даче
Наверное он очень хороший человек, правда очень любопытный и немного гордый и самовлюбленный, но очень хороший. Это моё мнение о нем.

Es motarril drepastar, er em so man drija
 
WayfinderДата: Вторник, 14.02.2012, 15:35 | Сообщение # 7
Начинающий флудер
Группа: Житель
Сообщений: 46
Спорлинги: 0
Статус: На даче
Рисуешь мелодии для кубиков? smoke
Quote (D1ON1S)
наркоманы это наш профиль
 
BoCToK^Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:07 | Сообщение # 8
Новоселец
Группа: Мэр
Сообщений: 38
Спорлинги: 9
Статус: На даче
Quote (Кефал)
Я это прячу. Боюсь вас обидеть. Да, мне многое в вас не нравится, что-то по отдельности, что-то у всех. Но конечно же это мелочи. Вы хорошие ребята.


Меня очень бесят такие люди. Они не только проявляют агрессию, но и на прямую тебе высказываются, задевая твои чувства! В свое время много горя они мне доставляли, да и до сих пор некоторые душу грызут, только вот друзей я хороших нашел вот в чем мне повезло.

Но ты смотрю держишься, молодец! По этому я и многие другие, называем тебя другом.
 
КефалДата: Вторник, 14.02.2012, 20:30 | Сообщение # 9
Великий тролль
Группа: Мэр
Сообщений: 212
Спорлинги: 1
Статус: На даче
BoCToK^, да-а. Как же я тебя НЕНАВИЖУ, люблю друга мой.

Es motarril drepastar, er em so man drija
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация