[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
World of Tanks
Lord_GeorgeДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:51 | Сообщение # 1
Опытный флудер
Группа: Житель
Сообщений: 144
Спорлинги: 15
Статус: На даче
Почти вся инфа внаглую скопирована с Википедии.
World of Tanks — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Разработчиками игра позиционируется как MMO-экшен с элементами ролевой игры, шутера и стратегии. Концепция «World of Tanks» базируется на командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн-релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года. Онлайн-релиз World of Tanks на территориях Европы и Северной Америки состоялся 12-го апреля 2011 года.(лол,англоговорящим приходилось играть в русскую и жевать ногти)
Игра базируется на схеме Free2Play; сами разработчики декларируют только бесплатное скачивание клиента и бесплатный вход в игру.

Геймплей

Видео.

Как по мне - так игра неплохо.Доната не чувствуется до 5 левела.А потом дикий страх.Хотя недавно увеличили количество получаемого опыта и денег,но только если ты хоть кого-то задел\спалил,а если ты весь бой простоял Афк то фиг тебе.
Довольно неплохо погонять на ведре со стволом вместе с друзьями.Учитывая то,что для взвода на 2 человека прем не нужен.


Сообщение отредактировал Lord_George - Воскресенье, 20.11.2011, 20:06
 
КефалДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:15 | Сообщение # 2
Великий тролль
Группа: Мэр
Сообщений: 212
Спорлинги: 1
Статус: На даче
Дополни тему. Трейлеры, описание игры нормальное. Надо чтобы пользователи поняли игровой процесс, увидели графику, поняли суть игры. Это ко всем твоим темам относится. Дал награду за одну, но пока только за неё.

Es motarril drepastar, er em so man drija
 
МертвецДата: Четверг, 24.11.2011, 21:41 | Сообщение # 3
Начинающий флудер
Группа: Житель
Сообщений: 65
Спорлинги: 6
Статус: На даче
Я и батя играем каждый день!Но пока только Т-50-2



Кто хочет мне помоч >>Сюда<<!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация